emma12

Anzianità : 1256 giorni
Classifica generale : 317°
Riserva : 3 598 809 equus
Storia dei Possessori
Puledro Hanoverian Grigio Pezzato
09:00
Energia
85%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3684.78

Resistenza
210.955
421.91
Velocità
348.735
697.47
Preparazione
384.642
769.28
Galoppo
311.6415
623.28
Trotto
100.671
201.34
Salto
485.746
971.49
Razza: HanoverianEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 87 cm
Sesso: maschioPeso: 87 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 06/10/2026
Produttore: emma12

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 17800.88
Resistenza2038.21  Galoppo3011.03
Velocità3369.42  Trotto972.66
Preparazione3716.35  Salto4693.20
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2038.21
2038.21
2038.21
Velocità
3369.42
3369.42
3369.42
3369.42
Preparazione
3716.35
3716.35
3716.35
3716.35
Galoppo
3011.03
3011.03
3011.03
Trotto
972.666
972.666
Salto
4693.2
4693.2
4693.2
4693.2
4693.2
Questo cavallo ha 1723 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Pegaso da corsa Grigio Pezzato
m è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertm sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertm sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione