sa.ro

Anzianità : 5585 giorni
Classifica generale : 3°
Riserva : 4 982 159 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Castano scuro
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26738.96

Resistenza
997.957
1995.91
Velocità
3435.9855
6871.97
Preparazione
3102.1805
6204.36
Galoppo
4348.1815
8696.36
Trotto
352.327
704.65
Salto
1132.848
2265.70
Razza: Purosangue IngleseEtà: 17 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: femminaPeso: 538 kg
Manto: Castano scuro Nata il: 06/10/2026
Produttore: sa.ro Guadagni: 936 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27259.54
Resistenza3118.73  Galoppo7207.31
Velocità5693.29  Trotto1486.28
Preparazione5148.85  Salto4605.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3118.73
3118.73
3118.73
3118.73
Velocità
5693.29
5693.29
5693.29
5693.29
5693.29
Preparazione
5148.85
5148.85
5148.85
5148.85
5148.85
Galoppo
7207.31
7207.31
7207.31
7207.31
7207.31
7207.31
Trotto
1486.28
1486.28
Salto
4605.08
4605.08
4605.08
4605.08
4605.08
Questa giumenta ha 2668 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 27259.54 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 27259.54 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 18 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 6
arbreAlbero genealogico
chevalProle