lollo

Anzianità : 2198 giorni
Classifica generale : 843°
Riserva : 6 745 598 equus
Storia dei Possessori
Puledro Knabstrupper Grigio Pezzato
09:45
Energia
89%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: KnabstrupperEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 92 cm
Sesso: femminaPeso: 92 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 08/10/2026
Produttore: lollo

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 11287.47
Resistenza1033.77  Galoppo1679.96
Velocità1290.09  Trotto2260.71
Preparazione2825.65  Salto2197.28
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origini

Padre: m < fixion
Madre: fgvf
Knabstrupper
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1033.77
1033.77
Velocità
1290.1
1290.1
Preparazione
2825.65
2825.65
2825.65
Galoppo
1679.96
1679.96
1679.96
Trotto
2260.71
2260.71
2260.71
Salto
2197.28
2197.28
2197.28
Questa giumenta ha 1072 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Manto Nero Maculato
jgkj ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertjgkj sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertjgkj sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione