Puledro Hanoverian Baio
20:00
Energia
51%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4612.23

Resistenza
265.1035
530.21
Velocità
435.1355
870.27
Preparazione
480.6905
961.38
Galoppo
390.144
780.29
Trotto
128.797
257.59
Salto
606.2455
1212.49
Razza: HanoverianEtà: 1 anno 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 160 cm
Sesso: femminaPeso: 294 kg
Manto: Baio Nata il: 08/10/2026
Produttore: alyssasspace

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 22523.89
Resistenza2575.63  Galoppo3811.21
Velocità4255.79  Trotto1228.73
Preparazione4705.93  Salto5946.60
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2575.63
2575.63
2575.63
Velocità
4255.79
4255.79
4255.79
4255.79
Preparazione
4705.93
4705.93
4705.93
4705.93
4705.93
Galoppo
3811.21
3811.21
3811.21
3811.21
Trotto
1228.73
1228.73
Salto
5946.6
5946.6
5946.6
5946.6
5946.6
Questa giumenta ha 2195 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

F22523 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertF22523 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 4 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF22523 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 4 mesi al momento!

Informazione