Zemere98

Anzianità : 2192 giorni
Classifica generale : 190°
Riserva : 22 209 067 equus
Storia dei Possessori
Puledro Konik Grigio Chiaro
09:00
Energia
99%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 495.77

Resistenza
56.9265
113.85
Velocità
34.6505
69.30
Preparazione
24.6985
49.40
Galoppo
44.421
88.84
Trotto
49.879
99.76
Salto
37.309
74.62
Razza: KonikEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 85 cm
Sesso: femminaPeso: 93 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 14/10/2026
Produttore: Zemere98

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 5927.91
Resistenza1361.34  Galoppo1062.29
Velocità828.62  Trotto1192.81
Preparazione590.64  Salto892.20
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Origini

Padre: Konik M №.5
Madre: musique pictoa Jazz ...special by Zemere98...
Konik
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1361.34
1361.34
Velocità
828.624
828.624
Preparazione
590.642
590.642
Galoppo
1062.29
1062.29
Trotto
1192.81
1192.81
Salto
892.201
892.201
Questa giumenta ha 537 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

unicorno da corsa grullo
F ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione