alby_

Anzianità : 3808 giorni
Classifica generale : 14°
Riserva : 1 184 608 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Nero
13:30
Energia
37%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25761.40

Resistenza
3731.59
7463.18
Velocità
4341.9295
8683.86
Preparazione
3101.6665
6203.33
Galoppo
936.694
1873.39
Trotto
134.5155
269.03
Salto
634.306
1268.61
Razza: Cavallo AraboEtà: 10 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: maschioPeso: 493 kg
Manto: Nero Nato il: 09/10/2026
Produttore: alby_ Guadagni: 859 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0001
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27191.09
Resistenza5678.08  Galoppo4593.88
Velocità7189.40  Trotto1482.80
Preparazione5136.06  Salto3110.87
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
5678.08
5678.08
5678.08
5678.08
5678.08
Velocità
7189.4
7189.4
7189.4
7189.4
7189.4
7189.4
Preparazione
5136.06
5136.06
5136.06
5136.06
5136.06
Galoppo
4593.88
4593.88
4593.88
4593.88
4593.88
Trotto
1482.8
1482.8
Salto
3110.87
3110.87
3110.87
3110.87
Questo cavallo ha 2662 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 27191.09 nagh/alby non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27191.09 nagh/alby è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle