Gemmz

Anzianità : 2506 giorni
Classifica generale : 13°
Riserva : 36 196 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Nero
13:30
Energia
30%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 29216.80

Resistenza
1412.6645
2825.33
Velocità
3724.8255
7449.65
Preparazione
3368.604
6737.21
Galoppo
4715.3355
9430.67
Trotto
217.5595
435.12
Salto
1169.412
2338.82
Razza: Purosangue IngleseEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: maschioPeso: 522 kg
Manto: Nero Nato il: 09/10/2026
Produttore: Gemmz Guadagni: 991 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02020
Potenziale Genetico Totale: 27279.71
Resistenza3121.02  Galoppo7212.58
Velocità5697.46  Trotto1487.39
Preparazione5152.74  Salto4608.52
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3121.02
3121.02
3121.02
3121.02
Velocità
5697.46
5697.46
5697.46
5697.46
5697.46
Preparazione
5152.74
5152.74
5152.74
5152.74
5152.74
Galoppo
7212.58
7212.58
7212.58
7212.58
7212.58
7212.58
Trotto
1487.39
1487.39
Salto
4608.52
4608.52
4608.52
4608.52
4608.52
Questo cavallo ha 2671 stelle di eccellenza.

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 27279.71 gemm non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27279.71 gemm è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 12
arbreAlbero genealogico
chevalProle