Ady McKont

Anzianità : 5614 giorni
Classifica generale : 15°
Riserva : 4 618 167 equus
Storia dei Possessori
Puledro Holstein Nero
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 5633.51

Resistenza
445.8115
891.62
Velocità
501.9025
1003.80
Preparazione
650.635
1301.27
Galoppo
321.6025
643.21
Trotto
153.223
306.45
Salto
743.5805
1487.16
Razza: HolsteinEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 103 cm
Sesso: femminaPeso: 103 kg
Manto: Nero Nata il: 09/10/2026
Produttore: Ady McKont

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 27188.76
Resistenza4303.20  Galoppo3104.27
Velocità4844.62  Trotto1478.99
Preparazione6280.26  Salto7177.42
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4303.2
4303.2
4303.2
4303.2
Velocità
4844.62
4844.62
4844.62
4844.62
4844.62
Preparazione
6280.26
6280.26
6280.26
6280.26
6280.26
6280.26
Galoppo
3104.27
3104.27
3104.27
3104.27
Trotto
1478.99
1478.99
Salto
7177.42
7177.42
7177.42
7177.42
7177.42
7177.42
Questa giumenta ha 2662 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Castano scuro
f 88.76 7742 ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertf 88.76 7742 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertf 88.76 7742 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione