Ady McKont

Anzianità : 5614 giorni
Classifica generale : 15°
Riserva : 4 618 167 equus
Storia dei Possessori
Puledro Holstein Baio Scuro
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 5538.92

Resistenza
438.3205
876.64
Velocità
493.513
987.03
Preparazione
639.744
1279.49
Galoppo
316.186
632.37
Trotto
150.642
301.28
Salto
731.0555
1462.11
Razza: HolsteinEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 91 cm
Sesso: femminaPeso: 91 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 10/10/2026
Produttore: Ady McKont

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 27204.91
Resistenza4305.70  Galoppo3105.95
Velocità4847.87  Trotto1479.78
Preparazione6284.32  Salto7181.29
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4305.7
4305.7
4305.7
4305.7
Velocità
4847.87
4847.87
4847.87
4847.87
4847.87
Preparazione
6284.32
6284.32
6284.32
6284.32
6284.32
6284.32
Galoppo
3105.95
3105.95
3105.95
3105.95
Trotto
1479.78
1479.78
Salto
7181.29
7181.29
7181.29
7181.29
7181.29
7181.29
Questa giumenta ha 2663 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Baio Scuro
f 204.91 8129 ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertf 204.91 8129 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertf 204.91 8129 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione