ludolalla

Anzianità : 3580 giorni
Classifica generale : 62°
Riserva : 66 633 839 equus
Storia dei Possessori
Puledro Misaki Baio
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: MisakiEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 72 cm
Sesso: maschioPeso: 72 kg
Manto: Baio Nato il: 11/10/2026
Produttore: ludolalla

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 20103.24
Resistenza4010.38  Galoppo4622.47
Velocità3619.82  Trotto3023.36
Preparazione2011.32  Salto2815.88
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4010.38
4010.38
4010.38
4010.38
Velocità
3619.82
3619.82
3619.82
3619.82
Preparazione
2011.32
2011.32
2011.32
Galoppo
4622.48
4622.48
4622.48
4622.48
4622.48
Trotto
3023.36
3023.36
3023.36
Salto
2815.88
2815.88
2815.88
Questo cavallo ha 1954 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno da corsa Baio
No è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertNo sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertNo sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione