Targaryen

Anzianità : 802 giorni
Classifica generale : 158°
Riserva : 1 153 601 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Lusitano Baio Scuro
09:00
Energia
49%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7667.67

Resistenza
178.845
357.69
Velocità
365.3065
730.61
Preparazione
1231.2675
2462.53
Galoppo
845.8045
1691.61
Trotto
1096.53
2193.06
Salto
116.0825
232.16
Razza: LusitanoEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 496 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 12/10/2026
Produttore: Targaryen Guadagni: 719 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 032122
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7750.86
Resistenza861.11  Galoppo1406.16
Velocità1211.63  Trotto1822.63
Preparazione2046.63  Salto402.69
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
861.118
861.118
Velocità
1211.63
1211.63
Preparazione
2046.63
2046.63
2046.63
Galoppo
1406.16
1406.16
Trotto
1822.63
1822.63
1822.63
Salto
402.693
402.693
Questo cavallo ha 719 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 7750.86 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

M 7750.86 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle