mayetta03

Anzianità : 5122 giorni
Classifica generale : 4°
Riserva : 380 191 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Spagnolo Grigio Pezzato
11:00
Energia
93%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25398.91

Resistenza
3268.337
6536.67
Velocità
3331.9635
6663.93
Preparazione
4216.839
8433.68
Galoppo
613.8005
1227.60
Trotto
167.17
334.34
Salto
1101.344
2202.69
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 11 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 164 cm
Sesso: maschioPeso: 527 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 13/10/2026
Produttore: mayetta03

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0300
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 01700
Potenziale Genetico Totale: 26448.93
Resistenza4996.03  Galoppo3025.14
Velocità5524.16  Trotto1442.00
Preparazione6991.86  Salto4469.74
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4996.03
4996.03
4996.03
4996.03
4996.03
Velocità
5524.16
5524.16
5524.16
5524.16
5524.16
Preparazione
6991.86
6991.86
6991.86
6991.86
6991.86
6991.86
Galoppo
3025.14
3025.14
3025.14
Trotto
1442
1442
Salto
4469.74
4469.74
4469.74
4469.74
Questo cavallo ha 2588 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +19, velocità: +19, dressage: +19, galoppo: +19, trotto: +19, salto: +19

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
16 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 26448.93 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle