safi84

Anzianità : 5018 giorni
Classifica generale : 8°
Riserva : 1 796 145 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Baio rossastro
10:00
Energia
62%
Salute
88%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26053.24

Resistenza
4687.8255
9375.65
Velocità
589.694
1179.39
Preparazione
3805.1825
7610.36
Galoppo
874.555
1749.11
Trotto
134.9855
269.97
Salto
2934.377
5868.75
Razza: Quarter HorseEtà: 12 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 160 cm
Sesso: femminaPeso: 408 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 13/10/2026
Produttore: safi84

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27347.62
Resistenza7216.11  Galoppo4329.47
Velocità3122.34  Trotto1487.96
Preparazione6317.35  Salto4874.38
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7216.11
7216.11
7216.11
7216.11
7216.11
7216.11
Velocità
3122.34
3122.34
3122.34
3122.34
Preparazione
6317.35
6317.35
6317.35
6317.35
6317.35
6317.35
Galoppo
4329.48
4329.48
4329.48
4329.48
Trotto
1487.96
1487.96
Salto
4874.38
4874.38
4874.38
4874.38
4874.38
Questa giumenta ha 2677 stelle di eccellenza.

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 27347.62 safi non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 27347.62 safi è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 13 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle