Naghy

Anzianità : 4687 giorni
Classifica generale : 38°
Riserva : 195 398 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Nero
13:30
Energia
32%
Salute
59%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25713.59

Resistenza
3721.9185
7443.84
Velocità
4332.79
8665.58
Preparazione
3095.166
6190.33
Galoppo
929.2095
1858.42
Trotto
148.4175
296.83
Salto
629.291
1258.58
Razza: Cavallo AraboEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: maschioPeso: 453 kg
Manto: Nero Nato il: 13/10/2026
Produttore: Naghy

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27215.45
Resistenza5683.20  Galoppo4597.77
Velocità7195.94  Trotto1484.16
Preparazione5140.62  Salto3113.76
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
5683.2
5683.2
5683.2
5683.2
5683.2
Velocità
7195.94
7195.94
7195.94
7195.94
7195.94
7195.94
Preparazione
5140.62
5140.62
5140.62
5140.62
5140.62
Galoppo
4597.77
4597.77
4597.77
4597.77
4597.77
Trotto
1484.16
1484.16
Salto
3113.76
3113.76
3113.76
3113.76
Questo cavallo ha 2665 stelle di eccellenza.

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

falabellaFalabella

resistenza: +8, dressage: +7, trotto: +9

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 27215.45 nagh non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27215.45 nagh è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle