spank

Anzianità : 177 giorni
Classifica generale : 1839°
Riserva : 406 552 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: HanoverianEtà: 1 anno 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 151 cm
Sesso: femminaPeso: 294 kg
Manto: Castano Nata il: 19/10/2026
Produttore: spank

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 12181.45
Resistenza1468.46  Galoppo2083.01
Velocità2367.67  Trotto733.07
Preparazione2587.39  Salto2941.85
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1468.46
1468.46
Velocità
2367.67
2367.67
2367.67
Preparazione
2587.39
2587.39
2587.39
Galoppo
2083.01
2083.01
2083.01
Trotto
733.071
733.071
Salto
2941.85
2941.85
2941.85
Questa giumenta ha 1161 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
22 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 6 mesi al momento!

Informazione