spank

Anzianità : 177 giorni
Classifica generale : 1840°
Riserva : 415 625 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Castano scuro
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Purosangue IngleseEtà: 1 anno 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: femminaPeso: 321 kg
Manto: Castano scuro Nata il: 19/10/2026
Produttore: spank

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 7554.59
Resistenza1429.97  Galoppo1532.54
Velocità1437.11  Trotto502.34
Preparazione1402.59  Salto1250.04
BLUP:
-94.56
-100 0+100

Origini

Padre: M Spankiani
Madre: F Spankiani
Purosangue Inglese
37.5%
Marwari
25.0%
Akhal-Teke
12.5%
Mustang
12.5%
Knabstrupper
12.5%

Eccellenza

Resistenza
1429.97
1429.97
Velocità
1437.11
1437.11
Preparazione
1402.59
1402.59
Galoppo
1532.54
1532.54
Trotto
502.34
502.34
Salto
1250.04
1250.04
Questa giumenta ha 699 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
22 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 8 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 8 mesi al momento!

Informazione