spank

Anzianità : 177 giorni
Classifica generale : 1839°
Riserva : 406 552 equus
Storia dei Possessori
Puledro Lusitano Grigio Pezzato
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: LusitanoEtà: 1 anno 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 148 cm
Sesso: femminaPeso: 273 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 20/10/2026
Produttore: spank

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 7548.31
Resistenza1282.26  Galoppo1294.99
Velocità1340.67  Trotto998.57
Preparazione1682.51  Salto949.29
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Origini

Padre: M Spankiani
Madre: Lusitano Spankiani
Lusitano
50.0%
Purosangue Inglese
12.5%
Akhal-Teke
12.5%
Mustang
12.5%
Knabstrupper
12.5%

Eccellenza

Resistenza
1282.26
1282.26
Velocità
1340.67
1340.67
Preparazione
1682.51
1682.51
1682.51
Galoppo
1294.99
1294.99
Trotto
998.578
998.578
Salto
949.299
949.299
Questa giumenta ha 698 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
23 dicembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio lino

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 4 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 4 mesi al momento!

Informazione