Sleepy

Anzianità : 710 giorni
Classifica generale : 189°
Riserva : 56 314 equus
Storia dei Possessori
Puledro Mustang Grigio Chiaro
08:30
Energia
94%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: MustangEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 96 cm
Sesso: femminaPeso: 106 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 22/10/2026
Produttore: Sleepy

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 8099.27
Resistenza1145.54  Galoppo1462.67
Velocità1691.06  Trotto473.62
Preparazione1529.54  Salto1796.83
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Origini

Padre: M Super Earth
Madre: F Senza sogni
Mustang
50.0%
Hanoverian
45.7%
Purosangue Inglese
3.1%
Nokota
1.2%

Eccellenza

Resistenza
1145.54
1145.54
Velocità
1691.06
1691.06
1691.06
Preparazione
1529.54
1529.54
Galoppo
1462.67
1462.67
Trotto
473.628
473.628
Salto
1796.83
1796.83
1796.83
Questa giumenta ha 753 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Baio Scuro
f ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertf sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertf sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione