Ow

Anzianità : 2730 giorni
Classifica generale : Non classificato
Riserva : ∞
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa KWPN effimero Nero
09:30
Energia
81%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 300.00

Resistenza
14.495
28.99
Velocità
28.5
57.00
Preparazione
35.005
70.01
Galoppo
22.5
45.00
Trotto
19.5
39.00
Salto
30
60.00
Razza: KWPN effimeroEtà: 11 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 160 cm
Sesso: maschioPeso: 480 kg
Manto: Nero Nato il: 14/10/2026
Produttore: ꜱᴛɪɢᴍᴀ

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

pietra filosofalecoperta di ipno

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0400
Corsa al trotto 0200
Corsa campestre 0400
Gara di salto 0600
Dressage 0400
Potenziale Genetico Totale: 300.00
Resistenza30.00  Galoppo45.00
Velocità57.00  Trotto39.00
Preparazione69.00  Salto60.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
KWPN effimero
100.0%

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Flashpoint è un cavallo effimero.

I cavalli effimeri visitano il tuo allevamento per un periodo limitato.

Puoi prendertene cura, allenarli, farli partecipare a competizioni e farli riprodurre per vincere premi e scalare la classifica.

Non possono essere alloggiati in un centro ippico.

Invecchiano in incrementi di 6 mesi

Questi cavalli non possono essere venduti.

Centro Ippico

Flashpoint non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle