AIRON

Anzianità : 1830 giorni
Classifica generale : 267°
Riserva : 210 262 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hunter Irlandese Roano
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25953.07

Resistenza
3509.931
7019.86
Velocità
725.449
1450.90
Preparazione
4355.2085
8710.42
Galoppo
3276.9585
6553.92
Trotto
325.853
651.71
Salto
783.135
1566.27
Razza: Hunter IrlandeseEtà: 19 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 175 cm
Sesso: femminaPeso: 499 kg
Manto: Roano Nata il: 14/10/2026
Produttore: Marvel Guadagni: 904 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02010
Potenziale Genetico Totale: 27246.82
Resistenza5838.21  Galoppo5450.70
Velocità3502.56  Trotto1556.77
Preparazione7006.26  Salto3892.32
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
5838.21
5838.21
5838.21
5838.21
5838.21
Velocità
3502.56
3502.56
3502.56
3502.56
Preparazione
7006.26
7006.26
7006.26
7006.26
7006.26
7006.26
Galoppo
5450.7
5450.7
5450.7
5450.7
5450.7
Trotto
1556.77
1556.77
Salto
3892.32
3892.32
3892.32
3892.32
Questa giumenta ha 2668 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

f27246.82 airon non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

f27246.82 airon è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 20 anni 2 mesi
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle