Tifone

Anzianità : 2428 giorni
Classifica generale : 59°
Riserva : 5 102 504 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio rossastro
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 27587.84

Resistenza
1483.668
2967.34
Velocità
3431.4675
6862.94
Preparazione
3103.9425
6207.89
Galoppo
4343.13
8686.26
Trotto
441.234
882.47
Salto
990.4785
1980.96
Razza: Purosangue IngleseEtà: 16 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: femminaPeso: 506 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 14/10/2026
Produttore: ninjutsu Guadagni: 1 634 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0900
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0810
droite
Potenziale Genetico Totale: 27225.96
Resistenza3114.79  Galoppo7199.02
Velocità5686.14  Trotto1484.37
Preparazione5142.62  Salto4599.02
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3114.79
3114.79
3114.79
3114.79
Velocità
5686.14
5686.14
5686.14
5686.14
5686.14
Preparazione
5142.62
5142.62
5142.62
5142.62
5142.62
Galoppo
7199.02
7199.02
7199.02
7199.02
7199.02
7199.02
Trotto
1484.37
1484.37
Salto
4599.02
4599.02
4599.02
4599.02
4599.02
Questa giumenta ha 2665 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 225.96. fis /tif non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 225.96. fis /tif è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 17 anni 2 mesi
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle