Anulat

Anzianità : 2033 giorni
Classifica generale : 202°
Riserva : 11 331 879 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Castano Biondo platino
21:45
Energia
51%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 20996.61

Resistenza
2501.6995
5003.40
Velocità
3467.5265
6935.05
Preparazione
2470.7015
4941.40
Galoppo
1022.7485
2045.50
Trotto
283.145
566.29
Salto
752.485
1504.97
Razza: Cavallo AraboEtà: 7 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 155 cm
Sesso: femminaPeso: 471 kg
Manto: Castano Biondo platino Nata il: 16/10/2026
Produttore: Anulat Guadagni: 1 146 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0542
Corsa al trotto 0201
Corsa campestre 0112
Gara di salto 0850
Dressage 0003
Potenziale Genetico Totale: 21662.18
Resistenza4517.26  Galoppo3659.39
Velocità5743.43  Trotto1180.11
Preparazione4091.77  Salto2470.21
BLUP:
53.02
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4517.26
4517.26
4517.26
4517.26
Velocità
5743.43
5743.43
5743.43
5743.43
5743.43
Preparazione
4091.77
4091.77
4091.77
4091.77
Galoppo
3659.39
3659.39
3659.39
3659.39
Trotto
1180.12
1180.12
Salto
2470.21
2470.21
2470.21
Questa giumenta ha 2110 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +28, velocità: +28, dressage: +28, galoppo: +28, trotto: +28, salto: +28

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

falabellaFalabella

resistenza: +9, dressage: +8, salto: +7

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
2 novembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle