LadyBlue

Anzianità : 43 giorni
Classifica generale : 2189°
Riserva : 19 722 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa KWPN effimero Castano
17:45
Energia
29%
Salute
88%
Morale
100%

Abilità

Totale: 310.00

Resistenza
15.5
31.00
Velocità
29.45
58.90
Preparazione
35.65
71.30
Galoppo
23.25
46.50
Trotto
20.15
40.30
Salto
31
62.00
Razza: KWPN effimeroEtà: 11 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 155 cm
Sesso: maschioPeso: 449 kg
Manto: Castano Nato il: 15/10/2026
Produttore: LadyBlue Guadagni: 600 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0500
Corsa al trotto 0201
Corsa campestre 0500
Gara di salto 01000
Dressage 0400
Potenziale Genetico Totale: 310.00
Resistenza31.00  Galoppo46.50
Velocità58.90  Trotto40.29
Preparazione71.30  Salto62.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
KWPN effimero
100.0%
selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique2xrougebleuSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xnoirblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xnoirFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


310.00 è un cavallo effimero.

I cavalli effimeri visitano il tuo allevamento per un periodo limitato.

Puoi prendertene cura, allenarli, farli partecipare a competizioni e farli riprodurre per vincere premi e scalare la classifica.

Non possono essere alloggiati in un centro ippico.

Invecchiano in incrementi di 6 mesi

Questi cavalli non possono essere venduti.

Centro Ippico

310.00 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle