mayetta03

Anzianità : 5122 giorni
Classifica generale : 4°
Riserva : 380 191 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Palomino
11:00
Energia
93%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26433.43

Resistenza
1133.082
2266.16
Velocità
3449.089
6898.18
Preparazione
3111.4435
6222.89
Galoppo
4363.924
8727.85
Trotto
222.369
444.74
Salto
936.8085
1873.62
Razza: Purosangue IngleseEtà: 22 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: femminaPeso: 501 kg
Manto: Palomino Nata il: 15/10/2026
Produttore: mayetta03 Guadagni: 851 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27317.69
Resistenza3125.31  Galoppo7222.65
Velocità5705.51  Trotto1489.46
Preparazione5159.93  Salto4614.82
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3125.31
3125.31
3125.31
3125.31
Velocità
5705.51
5705.51
5705.51
5705.51
5705.51
Preparazione
5159.94
5159.94
5159.94
5159.94
5159.94
Galoppo
7222.65
7222.65
7222.65
7222.65
7222.65
7222.65
Trotto
1489.46
1489.46
Salto
4614.82
4614.82
4614.82
4614.82
4614.82
Questa giumenta ha 2674 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 27317.69 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 27317.69 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 23 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 8
arbreAlbero genealogico
chevalProle