AIRON

Anzianità : 1830 giorni
Classifica generale : 267°
Riserva : 210 262 equus
Storia dei Possessori
Puledro New Forest Grullo
10:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2439.74

Resistenza
257.1205
514.24
Velocità
159.0075
318.01
Preparazione
267.0235
534.05
Galoppo
170.564
341.13
Trotto
146.517
293.03
Salto
219.64
439.28
Razza: New ForestEtà: poche ore
Specie: PonyAltezza: 75 cm
Sesso: femminaPeso: 75 kg
Manto: Grullo Nata il: 16/10/2026
Produttore: AIRON

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 11740.84
Resistenza2474.69  Galoppo1641.62
Velocità1530.39  Trotto1410.17
Preparazione2570.01  Salto2113.96
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2474.69
2474.69
2474.69
Velocità
1530.39
1530.39
Preparazione
2570.01
2570.01
2570.01
Galoppo
1641.62
1641.62
1641.62
Trotto
1410.17
1410.17
Salto
2113.96
2113.96
2113.96
Questa giumenta ha 1119 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno pony Baio rossastro
f11740.84 no uni ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertf11740.84 no uni sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertf11740.84 no uni sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione