Sirius

Anzianità : 2108 giorni
Classifica generale : 47°
Riserva : 33 633 301 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Lusitano Grigio Pezzato
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 10430.95

Resistenza
239.0395
478.08
Velocità
475.187
950.37
Preparazione
1710.984
3421.97
Galoppo
1132.1225
2264.24
Trotto
1498.1775
2996.36
Salto
159.966
319.93
Razza: LusitanoEtà: 16 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 455 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 16/10/2026
Produttore: Gva

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 02010
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 10559.58
Resistenza1182.19  Galoppo1879.98
Velocità1622.24  Trotto2487.84
Preparazione2841.22  Salto546.11
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1182.19
1182.19
Velocità
1622.24
1622.24
1622.24
Preparazione
2841.22
2841.22
2841.22
Galoppo
1879.98
1879.98
1879.98
Trotto
2487.84
2487.84
2487.84
Salto
546.11
546.11
Questa giumenta ha 999 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique2xvioletblancSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xvioletblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xvioletFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

F 10559.58 Sir non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F 10559.58 Sir è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 17 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle