morket

Anzianità : 3016 giorni
Classifica generale : 20°
Riserva : 18 683 297 equus
Storia dei Possessori
13:30
Energia
27%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 27358.75

Resistenza
1310.3265
2620.65
Velocità
2934.373
5868.75
Preparazione
3803.407
7606.81
Galoppo
834.4215
1668.84
Trotto
416.2235
832.45
Salto
4380.625
8761.25
Razza: HolsteinEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Pegaso da corsaAltezza: 172 cm
Sesso: maschioPeso: 487 kg
Manto: Nero Nato il: 16/10/2026
Produttore: morket Guadagni: 3 706 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0110
Corsa al trotto 0700
Corsa campestre 0200
Gara di salto 0048
Dressage 0000
droite
Potenziale Genetico Totale: 27293.88
Resistenza4320.22  Galoppo3116.07
Velocità4863.87  Trotto1484.83
Preparazione6304.34  Salto7204.54
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4320.23
4320.23
4320.23
4320.23
Velocità
4863.87
4863.87
4863.87
4863.87
4863.87
Preparazione
6304.34
6304.34
6304.34
6304.34
6304.34
6304.34
Galoppo
3116.07
3116.07
3116.07
3116.07
Trotto
1484.83
1484.83
Salto
7204.54
7204.54
7204.54
7204.54
7204.54
7204.54
Questo cavallo ha 2673 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +13, velocità: +13, dressage: +13, galoppo: +13, trotto: +13, salto: +13

sangmedusePegaso

resistenza: +3, velocità: +4, dressage: +4

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
19 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

il compasso canadese è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle