Orion

Anzianità : 4335 giorni
Classifica generale : 35°
Riserva : 5 640 703 equus
Storia dei Possessori
Unicorno da corsa Knabstrupper Manto Nero
08:30
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1266.13

Resistenza
58.388
116.78
Velocità
72.416
144.83
Preparazione
158.2675
316.54
Galoppo
93.7985
187.60
Trotto
126.9995
254.00
Salto
123.198
246.40
Razza: KnabstrupperEtà: poche ore
Specie: Unicorno da corsaAltezza: 91 cm
Sesso: maschioPeso: 91 kg
Manto: Manto Nero Nato il: 16/10/2026
Produttore: Orion

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 14566.68
Resistenza1343.49  Galoppo2158.27
Velocità1666.27  Trotto2922.22
Preparazione3641.68  Salto2834.75
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1343.49
1343.49
Velocità
1666.27
1666.27
1666.27
Preparazione
3641.68
3641.68
3641.68
3641.68
Galoppo
2158.27
2158.27
2158.27
Trotto
2922.22
2922.22
2922.22
Salto
2834.75
2834.75
2834.75
Questo cavallo ha 1400 stelle di eccellenza.

corneUnicorno

dressage: +15


Gli unicorni sono animali equini con un corno sulla fronte. Questo corno gli conferisce un bonus dressage di +15.

Hanno un modo tutto loro di riprodursi:

  • entrambi i genitori devono essere unicorni della stessa razza
  • dev'essere disponibile 1 sessione di accoppiamento
a quel punto avrai 1 possibilità su 5 di ottenere un puledro di unicorno.

Dopo che la stessa giumenta di unicorno avrà figliato 5 volte senza dare alla luce un puledro di unicorno, il 6° sarà sicuramente un puledro di unicorno.

Dopo aver fatto accoppiare una giumenta di unicorno, dovrai attendere 10 ore reali prima di poter far accoppiare nuovamente lei o una potenziale puledra di unicorno.

Centro Ippico

Unicorno da corsa Fiocchi di neve baio
m è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertm sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertm sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione