Livestrong

Anzianità : 2197 giorni
Classifica generale : 134°
Riserva : 1 222 120 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Baio rossastro
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26021.26

Resistenza
4340.8905
8681.78
Velocità
628.1875
1256.38
Preparazione
3800.1705
7600.34
Galoppo
871.0075
1742.02
Trotto
438.2625
876.52
Salto
2932.112
5864.22
Razza: Quarter HorseEtà: 17 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 469 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 17/10/2026
Produttore: Livestrong Guadagni: 839 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27372.54
Resistenza7222.78  Galoppo4333.38
Velocità3125.31  Trotto1489.27
Preparazione6323.08  Salto4878.72
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7222.78
7222.78
7222.78
7222.78
7222.78
7222.78
Velocità
3125.31
3125.31
3125.31
3125.31
Preparazione
6323.08
6323.08
6323.08
6323.08
6323.08
6323.08
Galoppo
4333.38
4333.38
4333.38
4333.38
Trotto
1489.27
1489.27
Salto
4878.72
4878.72
4878.72
4878.72
4878.72
Questa giumenta ha 2680 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 72.54 sir/liv non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 72.54 sir/liv è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 18 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 6
arbreAlbero genealogico
chevalProle