Cavallo da corsa Selle Français Baio rossastro
13:30
Energia
32%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 972.64

Resistenza
48.5265
97.05
Velocità
145.999
292.00
Preparazione
138.8885
277.78
Galoppo
36.509
73.02
Trotto
66.013
132.03
Salto
50.3835
100.77
Razza: Selle FrançaisEtà: 5 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: maschioPeso: 457 kg
Manto: Baio rossastro Nato il: 17/10/2026
Produttore: िɼﻉٱค Guadagni: 255 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0100
Potenziale Genetico Totale: 6064.53
Resistenza1039.58  Galoppo664.04
Velocità1275.48  Trotto799.96
Preparazione1369.07  Salto916.38
BLUP:
-58.72
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1039.58
1039.58
Velocità
1275.48
1275.48
Preparazione
1369.07
1369.07
Galoppo
664.047
664.047
Trotto
799.96
799.96
Salto
916.389
916.389
Questo cavallo ha 548 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

curepiedNettapiede

dressage: +8

selleclassique2xSella classica 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
20 ottobre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle