Gva

Anzianità : 850 giorni
Classifica generale : 56°
Riserva : 2 172 998 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Selle Français Grullo
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 19369.02

Resistenza
758.3475
1516.69
Velocità
2679.1415
5358.28
Preparazione
2131.579
4263.16
Galoppo
606.33
1212.66
Trotto
520.6115
1041.22
Salto
2988.5015
5977.00
Razza: Selle FrançaisEtà: 10 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 483 kg
Manto: Grullo Nato il: 17/10/2026
Produttore: emyly

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0500
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0134914
droite
Potenziale Genetico Totale: 19126.78
Resistenza2497.03  Galoppo1996.48
Velocità4437.87  Trotto1714.23
Preparazione3530.86  Salto4950.31
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2497.03
2497.03
2497.03
Velocità
4437.87
4437.87
4437.87
4437.87
Preparazione
3530.86
3530.86
3530.86
3530.86
Galoppo
1996.48
1996.48
1996.48
Trotto
1714.23
1714.23
1714.23
Salto
4950.31
4950.31
4950.31
4950.31
4950.31
Questo cavallo ha 1856 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +30, velocità: +30, dressage: +30, galoppo: +30, trotto: +30, salto: +30

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
16 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 126.78 ɢᴠᴀ è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle