Cavallo da corsa Selle Français Castano
13:00
Energia
33%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 19486.69

Resistenza
764.2025
1528.40
Velocità
2701.609
5403.22
Preparazione
2126.626
4253.25
Galoppo
612.1955
1224.39
Trotto
524.7445
1049.49
Salto
3013.97
6027.94
Razza: Selle FrançaisEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: maschioPeso: 505 kg
Manto: Castano Nato il: 18/10/2026
Produttore: Gva Guadagni: 1 662 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 020200
Potenziale Genetico Totale: 19316.76
Resistenza2522.12  Galoppo2020.45
Velocità4480.28  Trotto1731.83
Preparazione3563.79  Salto4998.29
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2522.12
2522.12
2522.12
Velocità
4480.28
4480.28
4480.28
4480.28
Preparazione
3563.79
3563.79
3563.79
3563.79
Galoppo
2020.45
2020.45
2020.45
Trotto
1731.83
1731.83
1731.83
Salto
4998.29
4998.29
4998.29
4998.29
4998.29
Questo cavallo ha 1876 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +36, velocità: +36, dressage: +36, galoppo: +36, trotto: +36, salto: +36

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
17 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 316.76 ᴀɪʀ è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle