itsVper

Anzianità : 57 giorni
Classifica generale : 542°
Riserva : 238 325 equus
Storia dei Possessori

Coccarde

Cavallo da corsa Hanoverian Grigio Pezzato
21:15
Energia
35%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 27521.35

Resistenza
954.308
1908.62
Velocità
3120.136
6240.27
Preparazione
3453.046
6906.09
Galoppo
1406.737
2813.47
Trotto
457.4515
914.90
Salto
4368.9965
8737.99
Razza: HanoverianEtà: 15 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: femminaPeso: 502 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 19/10/2026
Produttore: itsVper Guadagni: 3 479 Equus
Potenziale Genetico Totale: 27314.07
Resistenza3124.78  Galoppo4614.01
Velocità5159.22  Trotto1489.31
Preparazione5704.89  Salto7221.86
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3124.78
3124.78
3124.78
3124.78
Velocità
5159.22
5159.22
5159.22
5159.22
5159.22
Preparazione
5704.89
5704.89
5704.89
5704.89
5704.89
Galoppo
4614.01
4614.01
4614.01
4614.01
4614.01
Trotto
1489.31
1489.31
Salto
7221.86
7221.86
7221.86
7221.86
7221.86
7221.86
Questa giumenta ha 2674 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
29 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F 27314.07 Vper14 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 16 anni
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle