08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: ShetlandEtà: 3 anni
Specie: PonyAltezza: 81 cm
Sesso: femminaPeso: 243 kg
Manto: Castano Nata il: 19/10/2026
Produttore: Laura Giosa

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6461.00
Resistenza739.14  Galoppo1093.20
Velocità1221.13  Trotto354.70
Preparazione1349.06  Salto1703.77
BLUP:
0.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Shetland
100.0%

Eccellenza

Resistenza
739.14
739.14
Velocità
1221.13
1221.13
Preparazione
1349.06
1349.06
Galoppo
1093.2
1093.2
Trotto
354.7
354.7
Salto
1703.77
1703.77
1703.77
Questa giumenta ha 589 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique2xroseSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xnoirroseParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xroseFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

pommeorMela Dorata

resistenza: +5, velocità: +5, dressage: +5, galoppo: +5, trotto: +5, salto: +5


Centro Ippico

fino a:
22 ottobre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle