Gemmz

Anzianità : 2519 giorni
Classifica generale : 13°
Riserva : 474 972 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Palomino
14:00
Energia
19%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 28914.24

Resistenza
5063.204
10126.41
Velocità
791.4215
1582.84
Preparazione
4132.674
8265.35
Galoppo
1097.342
2194.68
Trotto
183.721
367.44
Salto
3188.756
6377.51
Razza: Quarter HorseEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 496 kg
Manto: Palomino Nato il: 19/10/2026
Produttore: Gemmz

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27397.38
Resistenza7229.31  Galoppo4337.32
Velocità3128.15  Trotto1490.61
Preparazione6328.75  Salto4883.24
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7229.31
7229.31
7229.31
7229.31
7229.31
7229.31
Velocità
3128.15
3128.15
3128.15
3128.15
Preparazione
6328.75
6328.75
6328.75
6328.75
6328.75
6328.75
Galoppo
4337.32
4337.32
4337.32
4337.32
Trotto
1490.61
1490.61
Salto
4883.24
4883.24
4883.24
4883.24
4883.24
Questo cavallo ha 2682 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 27397.38 gemm non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27397.38 gemm è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle