Dilux

Anzianità : 364 giorni
Classifica generale : 51°
Riserva : 2 460 997 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Baio rossastro
09:30
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 8344.46

Resistenza
1100.954
2201.91
Velocità
476.374
952.75
Preparazione
963.7775
1927.56
Galoppo
660.494
1320.99
Trotto
227.018
454.04
Salto
743.6125
1487.22
Razza: Quarter HorseEtà: 1 anno 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 344 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 21/10/2026
Produttore: Dilux

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 27376.84
Resistenza7224.11  Galoppo4333.95
Velocità3125.81  Trotto1489.62
Preparazione6324.00  Salto4879.35
BLUP:
-93.72
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7224.11
7224.11
7224.11
7224.11
7224.11
7224.11
Velocità
3125.81
3125.81
3125.81
3125.81
Preparazione
6324
6324
6324
6324
6324
6324
Galoppo
4333.95
4333.95
4333.95
4333.95
Trotto
1489.62
1489.62
Salto
4879.35
4879.35
4879.35
4879.35
4879.35
Questa giumenta ha 2680 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15


Centro Ippico

Nome:
fino a:
23 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

pictoalertF. 376.84 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF. 376.84 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Informazione