Ady McKont

Anzianità : 5606 giorni
Classifica generale : 15°
Riserva : 5 219 892 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Holstein Baio
14:00
Energia
24%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 29670.35

Resistenza
1492.6495
2985.30
Velocità
3186.128
6372.26
Preparazione
4128.382
8256.76
Galoppo
794.8715
1589.74
Trotto
516.297
1032.59
Salto
4716.8495
9433.70
Razza: HolsteinEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 171 cm
Sesso: maschioPeso: 476 kg
Manto: Baio Nato il: 20/10/2026
Produttore: Ady McKont Guadagni: 807 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27330.81
Resistenza4326.20  Galoppo3120.17
Velocità4870.43  Trotto1486.89
Preparazione6313.07  Salto7214.04
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4326.2
4326.2
4326.2
4326.2
Velocità
4870.44
4870.44
4870.44
4870.44
4870.44
Preparazione
6313.07
6313.07
6313.07
6313.07
6313.07
6313.07
Galoppo
3120.17
3120.17
3120.17
3120.17
Trotto
1486.89
1486.89
Salto
7214.04
7214.04
7214.04
7214.04
7214.04
7214.04
Questo cavallo ha 2677 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

salto: +12

tapiswestern2xrougeblancSottosella western 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xrougeblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xrougeFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

Nome:
fino a:
30 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 330.81 blup night è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle