Ady McKont

Anzianità : 5613 giorni
Classifica generale : 15°
Riserva : 4 602 867 equus
Storia dei Possessori
Puledro Holstein Nero
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 5528.87

Resistenza
437.582
875.16
Velocità
492.6245
985.25
Preparazione
638.547
1277.09
Galoppo
315.591
631.18
Trotto
150.393
300.79
Salto
729.6995
1459.40
Razza: HolsteinEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 91 cm
Sesso: femminaPeso: 91 kg
Manto: Nero Nata il: 22/10/2026
Produttore: Ady McKont

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 27343.58
Resistenza4328.21  Galoppo3121.57
Velocità4872.64  Trotto1487.57
Preparazione6315.99  Salto7217.60
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4328.21
4328.21
4328.21
4328.21
Velocità
4872.64
4872.64
4872.64
4872.64
4872.64
Preparazione
6315.99
6315.99
6315.99
6315.99
6315.99
6315.99
Galoppo
3121.57
3121.57
3121.57
3121.57
Trotto
1487.57
1487.57
Salto
7217.6
7217.6
7217.6
7217.6
7217.6
7217.6
Questa giumenta ha 2677 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Grigio Pezzato
f 343.58 ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertf 343.58 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertf 343.58 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione