Naghy

Anzianità : 4688 giorni
Classifica generale : 38°
Riserva : 128 253 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Castano Biondo platino
13:30
Energia
36%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25710.10

Resistenza
3718.298
7436.60
Velocità
4338.5125
8677.02
Preparazione
3099.13
6198.26
Galoppo
927.829
1855.66
Trotto
142.8455
285.69
Salto
628.4365
1256.87
Razza: Cavallo AraboEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 157 cm
Sesso: maschioPeso: 461 kg
Manto: Castano Biondo platino Nato il: 23/10/2026
Produttore: Naghy

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0102
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 01900
Potenziale Genetico Totale: 27286.16
Resistenza5698.32  Galoppo4609.18
Velocità7214.81  Trotto1487.90
Preparazione5154.05  Salto3121.89
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
5698.32
5698.32
5698.32
5698.32
5698.32
Velocità
7214.81
7214.81
7214.81
7214.81
7214.81
7214.81
Preparazione
5154.05
5154.05
5154.05
5154.05
5154.05
Galoppo
4609.19
4609.19
4609.19
4609.19
4609.19
Trotto
1487.9
1487.9
Salto
3121.89
3121.89
3121.89
3121.89
Questo cavallo ha 2671 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +14, velocità: +14, dressage: +14, galoppo: +14, trotto: +14, salto: +14

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
26 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo carota sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27286.16 nagh è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle