cristal.12

Anzianità : 1072 giorni
Classifica generale : 164°
Riserva : 720 387 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio
13:00
Energia
41%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26294.77

Resistenza
913.3465
1826.69
Velocità
3427.774
6855.55
Preparazione
3100.2405
6200.48
Galoppo
4339.802
8679.60
Trotto
435.2845
870.57
Salto
930.937
1861.87
Razza: Purosangue IngleseEtà: 10 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: maschioPeso: 485 kg
Manto: Baio Nato il: 25/10/2026
Produttore: cristal.12 Guadagni: 839 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27255.00
Resistenza3118.08  Galoppo7206.58
Velocità5692.09  Trotto1486.02
Preparazione5148.18  Salto4604.04
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3118.08
3118.08
3118.08
3118.08
Velocità
5692.09
5692.09
5692.09
5692.09
5692.09
Preparazione
5148.19
5148.19
5148.19
5148.19
5148.19
Galoppo
7206.58
7206.58
7206.58
7206.58
7206.58
7206.58
Trotto
1486.02
1486.02
Salto
4604.04
4604.04
4604.04
4604.04
4604.04
Questo cavallo ha 2668 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +18, velocità: +18, dressage: +18, galoppo: +18, trotto: +18, salto: +18

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
28 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27255.00 unab/cris è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle