Piriaca

Anzianità : 3091 giorni
Classifica generale : 60°
Riserva : 24 228 589 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Selle Français Nero
14:00
Energia
23%
Salute
100%
Morale
84%

Abilità

Totale: 21716.58

Resistenza
839.9185
1679.84
Velocità
3082.1705
6164.34
Preparazione
2446.027
4892.05
Galoppo
465.8995
931.80
Trotto
578.774
1157.55
Salto
3445.4995
6891.00
Razza: Selle FrançaisEtà: 10 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 477 kg
Manto: Nero Nato il: 26/10/2026
Produttore: Piriaca Guadagni: 2 586 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 01613
Dressage 0000
droite
Potenziale Genetico Totale: 22041.75
Resistenza2867.40  Galoppo2304.15
Velocità5114.58  Trotto1975.88
Preparazione4061.82  Salto5717.92
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2867.4
2867.4
2867.4
Velocità
5114.58
5114.58
5114.58
5114.58
5114.58
Preparazione
4061.82
4061.82
4061.82
4061.82
Galoppo
2304.15
2304.15
2304.15
Trotto
1975.88
1975.88
1975.88
Salto
5717.92
5717.92
5717.92
5717.92
5717.92
Questo cavallo ha 2147 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +24, velocità: +24, dressage: +24, galoppo: +24, trotto: +24, salto: +24

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
29 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** paraorecchie 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

M 041 Oce/Piri21 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle