Ady McKont

Anzianità : 5613 giorni
Classifica generale : 15°
Riserva : 4 728 635 equus
Storia dei Possessori
Puledro Holstein Grigio Chiaro
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 5541.10

Resistenza
438.571
877.14
Velocità
493.712
987.42
Preparazione
639.9465
1279.89
Galoppo
316.3015
632.60
Trotto
150.717
301.43
Salto
731.3
1462.60
Razza: HolsteinEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 91 cm
Sesso: maschioPeso: 91 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 27/10/2026
Produttore: Ady McKont

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 27376.95
Resistenza4333.70  Galoppo3125.51
Velocità4878.58  Trotto1489.30
Preparazione6323.58  Salto7226.28
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4333.7
4333.7
4333.7
4333.7
Velocità
4878.58
4878.58
4878.58
4878.58
4878.58
Preparazione
6323.58
6323.58
6323.58
6323.58
6323.58
6323.58
Galoppo
3125.51
3125.51
3125.51
3125.51
Trotto
1489.3
1489.3
Salto
7226.28
7226.28
7226.28
7226.28
7226.28
7226.28
Questo cavallo ha 2680 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Castano
m 376.95 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertm 376.95 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertm 376.95 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione