Vesuvius Stables

Anzianità : 4612 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 45 420 932 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Shagya Arabo Grigio Pezzato
22:00
Energia
27%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7883.97

Resistenza
1081.346
2162.69
Velocità
636.6145
1273.23
Preparazione
861.9135
1723.83
Galoppo
296.975
593.95
Trotto
406.0645
812.13
Salto
659.0735
1318.15
Razza: Shagya AraboEtà: 3 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 161 cm
Sesso: maschioPeso: 487 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 04/07/2026
Produttore: Vesuvius Stables Guadagni: 261 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0100
Trail class 0100
Reining 0100
Western pleasure 0200
Potenziale Genetico Totale: 17483.74
Resistenza4599.99  Galoppo1495.96
Velocità2901.72  Trotto1796.33
Preparazione3593.61  Salto3096.13
BLUP:
-75.15
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4599.99
4599.99
4599.99
4599.99
4599.99
Velocità
2901.72
2901.72
2901.72
Preparazione
3593.61
3593.61
3593.61
3593.61
Galoppo
1495.96
1495.96
Trotto
1796.33
1796.33
1796.33
Salto
3096.13
3096.13
3096.13
3096.13
Questo cavallo ha 1691 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +24, velocità: +24, dressage: +24, galoppo: +24, trotto: +24, salto: +24

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
11 novembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle